Обход терапевтического отделения

Материал опубликован: 03 июня 2021, 17:53

Обновлён: 20 июля 2021, 11:05

02.06.2021 г . главным  врачом В.Н. Попковым, врачом-терапевтом С.С. Мялькиной, главной медицинской сестрой Е.А. Колиной, старшей медицинской сестрой терапевтического отделения М.Н. Кочетковой проведен обход пациентов в палатах , заслушаны доклады врача о проводимом лечении и принятых клинических решениях. Провели  с пациентами  разъяснительные беседы о вакцинации. «Только масштабная вакцинация против новой коронавирусной инфекции поможет нам сформировать коллективный иммунитет, снизить распространение инфекции и поскорее справиться с пандемией. Чем активнее будет проходить вакцинация, тем быстрее мы сможем вернуться к привычной жизни. Прививка поможет нам не только сохранить свое здоровье, но и защитить наших близких», — отмечает Владимир Николаевич. В ходе обхода оценены мнения самих пациентов о проводимом лечении, отношения к ним персонала, качества лечебного питания и условий пребывания в отделении. Замечаний со стороны пациентов не поступило, кроме слов благодарности в адрес медицинского персонала.