Categories Navigation

Asset Publisher

7 октября и 7 апреля - Дни беременных.

Материал опубликован: 07 October 2023, 09:37

Обновлён: 10 October 2023, 09:39

Просмотров: 200

Новая традиция чествования будущих мам в Дни беременных – 7 апреля и 7 октября, является частью комплекса мер проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ.
День беременных проводится дважды в году: 7 апреля и 7 октября, чтобы каждая женщина в период беременности могла в нем поучаствовать и быть поздравлена.
7 октября в России отмечается особенный праздник —  День беременных.  В канун этого дня в районной библиотеке собрались беременные женщины, представители церкви, администрации и социальной защиты, медицинские работники. Целью нового праздника является содействие повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.Беременная женщина – это надежда нации, это наше будущее. В настоящее время чрезвычайно важно направлять свои усилия на поддержку материнства, рождаемости, защиту традиционных ценностей в обществе. Каждая беременность должна закончиться рождением ребенка!
 Женщины, ожидающие малышей, получили много положительных эмоций, сертификаты, сувениры и благословение от настоятеля Никольского храма.