Categories Navigation

Asset Publisher

17 марта 2023 года состоялась встреча с выпускниками специалитета и ординатуры.

Материал опубликован: 23 March 2023, 15:43

Обновлён: 23 March 2023, 15:45

Просмотров: 109

17 марта 2023 года в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" состоялась встреча с выпускниками специалитета и ординатуры по вопросам их трудоустройства по окончании обучения в медицинские организации Пензенской области.
В любое время первостепенной задачей  больницы  является обеспечение населения качественной, своевременной, квалифицированной помощью. Непрерывно ведется работа над кадровой политикой. Привлекаются молодые специалисты благодаря действующим программам.
 На встрече заместитель главного врача Вербицкая Г. В. рассказала выпускникам о том, что с целью привлечения врачебных кадров  разработан ряд программ. Что нужно молодому специалисту, только закончившему учебное заведение?
Конечно же, приехать, обустроиться, начать работу в комфортных условиях и получать достойную оплату. Галина Владимировна  отмечает, что вопрос привлечения молодых специалистов – один из самых актуальных для предприятий и организаций, пожалуй, любой сферы.
В ГБУЗ  "Шемышейская участковая больница"  всегда рады молодым и перспективным. Любой вопрос решаем, любая просьба всегда будет выслушана. Здесь делают все, чтобы население района было обеспечено хорошей медицинской помощью, а сотрудники чувствовали поддержку и уверенность в завтрашнем дне.
 Хочется пожелать выпускникам профессионального роста, преданности выбранной специальности и больше добрых пациентов!