Новости
5 февраля рабочая группа Шемышейской участковой больницы трудилась в амбулатории села Усть-Уза и ФАП села Старое Захаркино.
Материал опубликован: 05 февраля 2026, 14:51
Обновлён: 09 февраля 2026, 14:53
Просмотров: 3
5 февраля рабочая группа Шемышейской участковой больницы в составе заместителя главного врача Здоровенко Т.В. и главной медицинской сестры Колиной Е.А. трудились в амбулатории села Усть-Уза и ФАП села Старое Захаркино.
Цель поездки - встреча с работниками сельского структурного подразделения, мониторинг работы, оценка общего состояния дел, хозяйственные вопросы.
☝Выезды в сельские подразделения больницы - очень продуктивное и важное мероприятие, потому что не все вопросы можно решить по телефону, часто нужно побеседовать с жителями и работниками больницы лично, увидев проблемы, как говорится, своими глазами. В ближайшие месяц поездки административной группы в села и деревни района будут проходить на регулярной основе!
Проезд руководителей структурных подразделений по фельдшерским пунктам с целью контроля позволяет оценить качество предоставляемых услуг, выявить недостатки и принять меры по их устранению. Этот подход способствует повышению эффективности работы медицинских учреждений и улучшению качества медицинской помощи населению.