На базе ГБУЗ «Шемышейская участковая больница» прошли акции

В субботу, 6 мая в ГБУЗ «Шемышейская участковая больница» прошел День терапевта. Прием вела терапевт участковый Панкичева Татьяна Константиновна, принято 17 человек.

В субботу, 13 мая прошел День акушер-гинеколога. Прием вела врач-акушер-гинеколог Палина Юлия Викторовна. Принято 19 человек.

В субботу, 6 мая в ГБУЗ «Шемышейская участковая больница» прошел День оториноларинголога. Прием вела врач-оториноларинголог Дудакова Светлана Геннадьевна. Было принято 20 человек.

На базе ГБУЗ «Шемышейская участковая больница» так же проходит акция «Контролируй свое артериальное давление» в рамках региональной акции «Май — месяц здорового сердца». Пост измерения артериального давления находится на первом этаже поликлиники, рядом с регистратурой.