21.10.2016 г. в ГБУЗ «Шемышейская РБ» проведена санитарная пятница

День борьбы с коррупцией

10 декабря 2018 г. рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией, в Государственном учреждении здравоохранения «Шемышейская участкова больница» по адресу: р.п. Шемышейка, ул. Больничная, д. 1 и. о. главного врача учреждения будет проведен личный прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

За консультацией можно будет обратиться в понедельник, 10 декабря 2018 года по адресу: Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Больничная, д. 1 в приемную кабинета главного врача с 9.00 до 16.00 и по телефону: 8(84159) 21244

Справочно: Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов. Согласно одному из положений Конвенции, необходимо возвращать средства в ту страну, откуда они поступили в результате коррупции. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию.

#ТыСильнее МинздравУтверждает!

Волонтеры от Минздрава

Субботние акции 24.11.18 года

В субботу 24.11.18 в Шемышейской учасковой больнице состоялся